/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F3d104727e476bc757e06be1471d96b99.jpg)
Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт планирует смести Итауму
Диллиан Уайт, британский боксер-супертяж, при подготовке к бою против Мозеса Итаумы поделился своим пониманием шансов на выигрыш боя у каждого из боксеров.
Он считает, что статус андердога, который ему приписывают, не означает автоматически его неудачу, он верит в свою звезду и на разговоры о своем поражении смотрит свысока, утверждая, что Итаума силен до своего первого поражения.
Тони Беллью раскритиковал идею боя Усик - Итаума.
"Никакого такого ощущения, что меня не уважают, у меня нет.
Каждый волен иметь свое собственное суждение.
Пока в центре всеобщего внимания был он, я находился в тени.
Он новичок.
Он блистает.
Он нокаутирует всех, и все от него в восторге.
Но не буду вдаваться в излишние подробности, потому как известно, что в его команде найдется, кому проанализировать это.
Анализ происходящего - это их конек, они анализируют, и анализируют много, поэтому углубляться в суть происходящего не буду.
Еще не нашелся тот, кто задал бы ему трепку на ринге.
Сейчас у него все складывается хорошо, он нокаутирует всех, его карьера на взлете.
Все через это когда-нибудь проходят.
Иногда быть неопытным даже лучше, потому что из тебя фонтанируют идеи, у тебя другое видение, ты просто жаждешь идти вперед и делать все, что для этого необходимо.
Ему это присуще, на его стороне молодость.
Он чрезвычайно уверен в себе.
Но и я не менее уверен в своих силах", - сказал Уайт для The Ring.
Бой Итаума-Уайт состоится 16 августа.
Их поединок будет главным событием вечера бокса, который пройдет в столице Саудовской Аравии - Эр-Рияде.
Экс-чемпион предсказал мрачное будущее для Уайта в бою против Итаумы.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.