/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fec195a710f96ac28026959bc358b5746.jpg)
В Харькове среди дня стреляли в мужчину с протезом
По данным пабликов, пострадавший в больнице
Неизвестный стрелял в Харькове в мужчину с протезом. Событие произошло в воскресенье, 3 августа, нападавший был с пистолетом.
Об этом сообщают местные телеграм-каналы. Там опубликовали видео.
На кадрах заметно, как в одном из дворов стоят мужчины. Один из них в упор стреляет другому.
Мужчина в которого стреляли упал, после чего нападавший набросился на него с кулаками. Его не остановили крики прохожих.
В местных телеграм-каналах пишут, что событие произошло во дворе Грицевца.
"Одного увезла скорая, второй, который стрелял, скрылся. Копы на месте. Стреляли из травматического оружия. Пока это все подробности", — говорится в сообщении.
Следует отметить, что травматическое оружие может представлять серьезную опасность, несмотря на то, что оно предназначено как менее летальная альтернатива боевому оружию. При выстреле с близкого расстояния она способна нанести значительные физические повреждения, включая переломы костей, травмы внутренних органов и особо опасные ранения глаз, которые могут привести к полной потере зрения.
Ранее "Телеграф" писал, что разбойник, замучавший супругов пенсионеров ради денег, застрелился на глазах у полиции.