/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fcd9d96774a2d9710b88daee4383630a8.jpg)
Красная панда стала звездой сети, показав, как охлаждается в жару
Красная панда шла по дорожке и увидела напротив себя глыбу льда, а через несколько секунд подошла к объекту и удобно устроилась, пытаясь охладить себя в жару. Действия пушистого животного вызвали положительные реакции среди пользователей сети.
Пользователи отметили довольное лицо животного после контакта с ледяной глыбой на видео, обнародованном на одном из форумов в Reddit.
Ролик стал очень популярным на платформе — набрал более 14 тыс. реакций и несколько сотен комментариев. На кадрах заметно, как красная панда идет по дорожке в саду и замечает перед собой большую глыбу льда.
Впоследствии животное аккуратно добирается до нее, после чего быстро залезает на большой кусок замороженной воды. Через мгновение — панда расплескивается на живот к глыбе, и на ее писке можно увидеть довольное лицо.
Пока точно неизвестно, где и когда эти кадры были сняты. По версии пользователей в сети, местом событий мог быть один из приютов для панд в Китае, а из ролика видно, что события происходили одним жарким для летом.
Реакция соцсетей
В комментариях к ролику, многие юзеры восторженно отреагировали на действия панды. Большинство сказали, что даже животное ищет, как "охладиться в эту паскудную жару".
Больше всего корреспондентам понравились такие реплики:
- "Это что, лед? О, подойду. Точно лягу. О.... Наконец-то! Наконец-то кайф!";
- "Эта милая панда сделала мой день";
- "Лицо после — это просто радость";
- "Не знаю, что может быть лучше в жару чем такое";
- "Жааарко, очень жарко. Ооооооо, лед!"
Впоследствии стало известно, что в Китае разгорелся скандал из-за красной панды. Пятизвездочный отель в Китае вызвал споры, используя красную панду для пробуждения клиентов.