/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F2ccb4bd2be74308d89a16f4b271f63f5.jpg)
Стилист подтвердил, что Вика из "НеАнгелов" родила первенца: где она живет с малышом
Стилист Иван Морозов, много лет работавший с группой "НеАнгелы", подтвердил, что Виктория Смеюха стала мамой и сейчас живет в Италии, куда уехала после начала полномасштабного российского вторжения.
В интервью YouTube-проекту ТСН.ua он рассказал, что в отличие от своей экс-коллеги Славы Каминской, также проживающей за границей, Вика во время войны не приезжает в Украину именно из-за маленького ребенка.
"Почему ты такая гнилая": Слава Каминская из-за границы возмутила украинцев постом о российской музыке.
Фото: instagram.com/vikanablack
"Вика и Слава проживают за границей: Слава на Тенерифе, а Вика в Италии. Они находятся там вынужденно из-за маленьких детей, которых они не хотят везти под обстрелы. У Славы время от времени выпадает возможность приехать, потому что здесь ее недвижимость и дела. А Виктория, насколько мне известно, не приезжает исключительно потому, что у нее достаточно маленький ребенок", - заявил Морозов.
Несмотря на то, что обе певицы сосредоточены на семье, стилист предполагает, что в будущем они могут вернуться на сцену, вновь объединившись в дуэт.
"Я уверен, как только будет возможность сделать возвращение "НеАнгелов" - они это сделают, потому что не потеряли популярность даже сегодня", - считает Морозов.