Оля Полякова рассказала о сложном характере у 13-летней дочери и тяжелой сепарации: Это очень больно
Певица Оля Полякова рассказала о сложном характере у 13-летней дочери Алисы. В интервью сайту "Люкс ФМ" артистка отметила, что когда у старшей дочери Маши был переходный возраст, то ей было куда проще. Младшая наследница звезды сейчас очень жестко сепарируется от нее, а иногда даже делает больно. Впрочем, Полякова убеждена, что это лишь период, который нужно просто пережить.
- С Машей проще. С Алисой тяжело, особенно сейчас. С ней очень классно было в детстве: она была моя, мамина. Но сейчас это совсем другой человек. Иногда это очень больно, потому что она сепарируется и делает это жестко. Неприятная история, но надо ее пережить, - прокомментировала исполнительница
После начала полномасштабной войны Полякова вывезла дочь Алису за границу. Девочка два года прожила в Великобритании, где училась в местной школе. В июне прошлого года артистка вернула ее в Украину.
Старшая дочь Поляковой Маша сейчас учится в университете Беркли в Массачусетсе, где получает образование Jerry Heil. В июле 20-летняя наследница Поляковой подтвердила, что вышла замуж за американского музыканта Эдена Пассарелли. Пара расписалась без лишних глаз, а свадьбу планирует сыграть в следующем году.