/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F03f4856254692a69c1597e459ea04737.jpg)
Слова Ротаня вызвали положительную реакцию наставника Фиорентины
Главный тренер Фиорентины Стефано Пиоли поделился своими ожиданиями от первой встречи с Полесьем в раунде плей-офф квалификации Лиги конференций.
В частности, итальянский специалист прокомментировал высказывания наставника житомирской команды Руслана Ротаня, который отметил, что "виола" стремится к максимальным достижениям в этом турнире.
"Мы подходим к этому матчу со всей энергией и энтузиазмом.
Мы сделали все, что готовили, и команда хорошо поработала.
Мы считаем, что готовы, но главное будет на поле.
Полесье уже сыграло больше матчей? Мы не должны об этом думать, и это не должно влиять на наш настрой.
Мы чувствуем себя хорошо и думаем об этом матче еще с июля.
У нас есть пять замен, мы работаем всего 40 дней, но этого достаточно, чтобы иметь свои идеи и стиль игры.
Нам нужно будет действовать решительно и уверенно.
Ротань сказал, что Фиорентина способна выйти в финал и победить? Хитрый тренер (смеется.
- прим.).
У каждого своя стратегия, он хороший тренер, и у них хорошая команда.
У них сбалансированный и качественный состав, в стартовом составе семь левшей.
Но мы сосредоточены на нашем прогрессе и прохождении этого квалификационного раунда.
Матч будет непростым, но мы готовы, и это нормально, что команде придется преодолеть определенные трудности", - цитирует Пиоли Sky Sport Italia.
Первая игра плей-офф квалификации Лиги конференций Полесье - Фиорентина состоится в четверг, 21 августа, в словацком Прешове и начнется в 21:00 по киевскому времени.
Риски войны: Ротань подтвердил страх лидера Полесья возвращаться в Украину.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.