/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F51c3ff13235b6ed226ed380526368597.jpg)
Мне совершенно плевать: Лолита решилась на радикальные меры в отношении дочки
Кратко:
Российская певица Лолита Милявская, которая родом из Закарпатья, но живет в стране-террористе РФ и поддерживает политику Кремля, рассказала о том, где планирует жить ее дочь с особенностями, которой уже 26 лет.
Как пишут российские пропагандисты, Милявская рассказала, что ее дочь решила жить отдельно и продолжает получать образование. Между тем, она также добавила, что ее дочь съехать от бабушки и матери.
Однако особенная девочка Лолиты не хочет жить в террористической России.
"Молодец! Горжусь своим ребенком очень сильно! Для меня каждый ее шаг - это спасибо богу", - хвастается артистка.
Лолита также говорит, что она сама решила не перевозить девочку в Россию. "Климат, спокойствие, отсутствие агрессии - это очень важно, в первую очередь. Поэтому я не буду перевозить ее, меня устраивает моя болгарская деревня с ее миролюбивыми людьми. Для Евы - Москва - это чужой город, это стресс, поэтому нет и мы с ней на эту тему говорили", - добавляет путинистка.
По словам Лолиты, ей важно, чтобы дочь была эмпатичным человеком. "И мне совершенно плевать, будет ли она зарабатывать деньги", - добавляет она.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Отметим, как сообщал Главред, российская ведущая Лера Кудрявцева рассказала, что предательница Лолита Милявская вернулась в росшоу "Суперстар!". Певица ранее признавалась, что ушла из проекта из-за семейных обстоятельств, но все же вернулась назад.
А также Лолита Милявская публично обратилась к активистам, которые хотели запретить один из ее концертов. Предательница Милявская посоветовала активистам заняться полезными делами.
О персоне: Лолита Милявская
Лолита Милявская — эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр и продюсер украинского происхождения, которая в военном нападении РФ на Украину поддержала страну-террориста Россию.