/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F76cfbd244b3758a141e7a034ed285de1.jpg)
Трамп прощает Путину гораздо больше, чем бомбардировка американского завода
Колонка написана для Haqqin.az, перепечатка с ведома и разрешения редакции
Впервые за относительно долгое время Россия нанесла по Украине массированный комбинированный ракетно-дроновый удар.
Нет, удары не прекращались все то время, пока проходили разговоры о переговорах мировых лидеров. Так, 19 августа по Украине прилетело 280 ударных средств, в том числе десять баллистических и крылатых ракет. Какую-то часть дронов традиционно составляют БпЛА-имитаторы. Но обычно налеты менее внушительны.
Зато в атаке в ночь на 21 августа было задействовано 614 средств: 574 дрона и 40 ракет различных типов. Это второй по массивности удар за всю войну.
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.