В Николаевской области россияне обстреляли несколько громад, есть пострадавший
В Николаевской области россияне обстреляли несколько громад, есть пострадавший
Вчера, 22 августа, россияне нанесли удар, предварительно, FPV-дроном по Галициновской территориальной громаде Николаевского региона. Об этом сообщил в Telegram начальник Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.
Он пишет, что в результате обстрела пострадал 41-летний мужчина. Он госпитализирован в Николаев, оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Виталий Ким также сообщил, что в ночь на 22 августа враг дважды атаковал FPV-дронами Куцурубскую громаду, а перед тем десять раз ударил FPV-дронами по г. Очаков и акватории Очаковской громады. В обоих случаях пострадавших нет.
Ранее сообщалось, что вчера вечером, 22 августа, в течение чуть более часа - с 21:47 до 22:59 - во время обстрела города Краматорск Донецкой области прозвучало более трех десятков взрывов. Всего за минувшие сутки в городе был зафиксирован 41 взрыв.