/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F0ef465db23550ac45d06d0fad24fbe9b.jpg)
Уайлдер готовится к бою с Нганну: менеджер сообщает планируемые сроки
Шелли Финкель, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (44-4-1, 43 КО), допускает вероятность проведения боя между 39-летним американским боксером и Франсисом Нганну, бывшим чемпионом UFC.
Представитель американца указал на то, что начать решать вопрос о проведении боя между ними можно будет в следующем году.
"Деонтей будет открыт для этого боя в следующем году", - цитирует Финкеля Sky Sports.
Отметим, что Нганну свой крайний бой провел в PFL в октябре прошлого года, в котором он досрочно одержал победу над Хенаном Феррейрой.
В то время как Уайлдер проводил свой крайний бой 28 июня этого года с Тайреллом Херндоном и одержал победу в седьмом раунде техническим нокаутом.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.