/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd0899853ceed1b13d612ea7f0210015a.jpg)
АТЕШ остановил железнодорожные поставки нацгвардии РФ
Партизаны движения АТЕШ совершили атаку на энергетический объект железнодорожной инфраструктуры в Карачаево-Черкесской Республике России.
Об этом свидетельствует запись организации в воскресенье, 24 августа, на ее Telegram-канале.
По информации организации, диверсию провел их агент, который вывел из строя оборудование, поддерживавшее функционирование железнодорожной логистики в регионе.
В движении АТЕШ подчеркнули, что этот удар является частью их кампании против российской военной логистики и символом приближения конца режима Путина.
"Эта диверсия – это символ для путинского режима, что скоро наступит его конец.
Мы продолжаем наносить удары по логистике российских войск по всей стране", - говорится в записи.
Представители организации заявили о намерении продолжать подобные действия по всей территории России.
Агент партизанского движения АТЕШ парализовал движение железной дороги, ведущей к временно оккупированному Бердянску в Запорожской области.
Напомним, украинские партизаны подожгли базу россиян в Мариуполе.
Сгорело несколько транспортных средств.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.