/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd2d0595944b824e1e76d2d795c9a94bc.jpg)
На Одессчине микроавтобус врезался в грузовик, среди пострадавших ребенок
На трассе Киев-Одесса возле села Шеметово 10 сентября произошла ДТП с участием микроавтобуса и грузовика.
Пострадали трое человек, среди них малолетний ребенок.
Об этом сообщили полиции Одесской области.
Отмечается, что водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter врезался в грузовик, который ехал впереди, после чего съехал в кювет.
Травмы получили водитель микроавтобуса и двое пассажиров - женщина и девочка, которые являются гражданками другой страны.
Всех троих доставили в больницу.
У госпитализированного водителя микроавтобуса возьмут биологические образцы для проверки на состояние опьянения.
Водителя грузовика протестировали сразу - он был трезв.
Cмотрите фотогалерею: На Одессчине микроавтобус врезался в грузовик, среди пострадавших ребенок.
Напомним, в городе Снятин Ивано-Франковской области в ДТП погибли двое юношей: 19-летний водитель авто и 15-летний пассажир, еще двое несовершеннолетних травмированы.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.