/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fb27a5bc5a0536ccc85bcf5cf596de868.jpg)
Святослав Вакарчук покрестил сына: что известно о тайной церемонии в Карпатах
Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук покрестил своего сына Ивана в церкви с особой историей. Крестным стал давний друг музыканта и его коллега по группе — клавишник Милош Елич.
10 сентября в Киеве состоялась премьера украинского фильма "Малевич", музыку к которому написал Милош Елич. Поддержать коллегу на мероприятии пришли почти все участники группы "Океан Эльзы", в частности Святослав Вакарчук и Денис Дудко, пишет ТСН.
В разговоре с журналистами Елич поделился впечатлениями от работы над лентой, а также рассказал о личной жизни Вакарчука. В частности, признался, что стал кумом.
"Мы играем вместе уже 21 год и за это время стали почти семьей. Для меня большая честь быть крестным отцом его сына. Таинство состоялось в Карпатах, в храме, где в свое время снимали легендарные "Тени забытых предков". Крестной мамой стала Аня Бурячкова — режиссер наших клипов и подруга жены Святослава", — рассказал Милош.
По словам музыканта, Иван — уже пятый его крестник, но отказать близкому другу он просто не мог.
Кстати, лента "Малевич" выходит в широкий украинский прокат с 11 сентября.
- Святослав Вакарчук расплакалсяперед Зеленскими на концерте: что произошло.
- Кроме того, Святослав Вакарчук, который имеет звание офицера морально-психологического обеспечения, признался, куда идет его заработная плата за службу в ВСУ.
Также в команде музыканта ответили, имеет ли тот статус участника боевых действий.