/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F33afbc7fe2a67b057c0bfa9f5b02b6d9.jpg)
Мокрые и без еды: в горах Румынии ищут двух 23-летних украинцев — что произошло
Горы Румынии / © Оксана Коринь
В Румынии продолжается операция по спасению двух украинцев, заблудившихся в горах после пересечения границы.
Об этом пишет Salvamont Maramures.
Горные спасатели и полиция начали масштабную операцию по спасению двух 23-летних украинцев, заблудившихся в районе вершины Полонинка. Об этом сообщает румынская горная спасательная служба Марамуреш.
Фото: Salvamont Maramures.
Известное приблизительное местонахождение
По информации спасателей, мужчины находятся на территории Румынии уже два дня после пересечения украинско-румынской границы.
Украинцы смогли позвонить по телефону на экстренный номер 112, сообщив, что промокли, не имеют пищи и потеряли ориентацию на местности. В настоящее время спасателям удалось установить их приблизительное местонахождение, что значительно облегчит поиски.
Ранее эксперты объясняли, могут ли мужчины-"уклоняющие» вернуться и уехать законно.
Дженнифер Энистон / © Getty ImagesЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →