/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F7fef9075db9d7903cd4342c10f723ec2.png)
Праздник с красной дорожкой: в Одессе собака приехала на собственный день рождения на лимузине
В Одессе с размахом отпраздновали день рождения собаки. Хозяева заказали для своего любимца вечеринку в дорогом ресторане и лимузин.
Собака по кличке Лукас приехал на празднование своего дня рождения на белом лимузине, сообщают местные Telegram-паблики. На одном из роликов слышно, как голос за кадром говорит, что "Лукас — это самая популярная собака в мире".
Перед рестораном, где должно было происходить празднование дня рождения Лукаса, расстелили красную дорожку.
Также стало известно, что легенде баскетбола создали уникальный Chevrolet Corvette. Спорткар специально сделали удлиненным, — чтобы в нем было удобно знаменитому баскетболисту Шакилу О'Нилу. Дело в том, что стандартная модель спортсмену не подошла, потому что оказалась слишком тесной для него.
Еще сообщалось, что собака чуть не расплакалась, увидев чемодан хозяйки. Это произошло в канадском городе Монреаль. Местная жительница Лорен Либерман планировала поехать по делам и привычно достала чемодан. Однако появление аксессуара для путешествия каждый раз заставляет ее пса — золотистого ретривера Чарли — нервничать. Женщина даже сняла его реакцию — и Чарли стал звездой интернета, ведь ролик с расстроенной собакой стал вирусным в соцсетях.