/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1fa88b3d0be9148c5e33a2a95be25d1a.jpg)
Игорь Ласточкин удивил редким появлением прямо с фронта
Игорь Ласточкин / © instagram.com/lastochkin_igor
Юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, который несколько месяцев защищает Украину, наконец показался на редких кадрах.
Видео с артистом опубликовали в новом выпуске шоу "Лига смеха" на YouTube. В выпуске одна из команд проекта должна была выступать вместе с Ласточкиным, но из-за службы на фронте он не смог присоединиться. Поэтому комик Кирилл Ганин "позвонил" коллеге, и на экранах появился Игорь. Он также продемонстрировал, как его бригада работает против врага, и передал привет своим коллегам.
"Был в "Лиге смеха" — спрашивали, почему не на фронте. Теперь на фронте и спрашиваете, почему не в "Лиге Смеха"? Вы нормальные?" — шутил Ласточкин.
Игорь Ласточкин / © скриншот с видео
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →