/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2Fbfb6b2c1b586f3b3a1c62a4f7bcef58d.jpg)
Три победы, которые Украина уже одержала
Этот текст является переводом с английского выступления автора на киевском международном форуме Ялтинской экономической стратегии (YES-2025). Перевод отредактирован с задачей максимально сохранить авторскую интонацию и полностью передать смысл, который автор вкладывал в текст выступления.
Любой, кто смотрел интервью Такера Карлсона с Путиным, знает, что "на самом деле" глубинные причины войны кроются в истории, "внешнем управлении" и в том, что украинцев "ошибочно считают отдельной нацией". Отсюда вытекает цель войны – она, вв сущности, заключается в том, чтобы лишить Украину государственности.
Поэтому сохранение государственности Украины – это абсолютно необходимый элемент всего того, что и будет считаться победой.
И Украина уже одержала целый ряд побед в сражениях этой войны, связанных с государственностью и идентичностью.
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.