/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F1a57aa96af06580e3d6e8913e2625bd3.jpg)
Алла Пугачева приняла важное решение о своем роскошном замке в России
Российская певица Алла Пугачева, открыто осудившая военную агрессию РФ против Украины и проживающая на Кипре, якобы сдает свой замок в Грязи в аренду.
Алла Пугачева (коллаж из открытых источников)
По данным российских пропагандистских СМИ, местные жители утверждают, что здание предлагают для проведения разных мероприятий.
Кроме того, один из соседей отметил, что иногда в имение наведывается дочь артистки из США — певица Кристина Орбакайте.
Сама же Пугачева заявляет, что ее большой дом пустует. В то же время, продавать его она не планирует, ведь намерена оставить имение в наследство своим детям.
Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Алла Пугачева впервые рассказала о выезде из России и войне в Украине. Российская артистка Алла Пугачева, не поддержавшая кровавую агрессию Путина против Украины, дала свое первое большое интервью с начала полномасштабного вторжения.