/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fdc75abcd3e33930a327a83f801159a69.jpg)
В российском Белгороде отключение света после взрывов
В результате обстрела часть города осталась без электроснабжения и водоснабжения, местами перестали работать светофоры.
Вечером 28 сентября российский Белгород оказался под обстрелом. Прогремели мощные взрывы, после которых в городе и частично в области возникли проблемы с электроснабжением. Об этом сообщают Telegram-каналы Astra.
По словам местных жителей, в Белгороде прозвучало как минимум пять громких взрывов в районе местной ТЭЦ. Из-за обстрела часть города осталась без электро- и водоснабжения, местами перестали работать светофоры и уличное освещение.
Удар по Белгородской ТЭЦ зафиксировали и украинские Osint-ресурсы. Также сообщается, что под удар попала местная электроподстанция Луч.
Кроме самого Белгорода, проблемы с электроснабжением возникли и в прилегающих селах.
Осторожно! Ненормативная лексика 18+
Осторожно! Ненормативная лексика 18+
Поделиться сюжетом
Источник материала