/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F6bbae9ea55ed6bb96ddd71cc42049897.jpg)
"За аренду не плачу": украинец выкопал дом под землей в лесу, как он там живет
Посреди леса изобретатель построил дом и рассказывает подписчикам своего блога о жизни "под землей". Видео о быте вне цивилизации собирают десятки тысяч просмотров, а зрители восхищаются смелостью мужчины.
Украинец, которого зовут Сергей, построил подземное жилье посреди леса. Он ведет блог, где рассказывает о строительстве. Зрители в комментариях пишут, что всегда мечтали жить, как он. Фокус обратил внимание на его блог в TikTok.
"Я сделал себе новый подземный дом в лесу, потому что в старом было холодно, он протекал. Когда-то я посадил газон в квартире, и меня оттуда выгнали. Теперь живу в лесу и делаю себе комфорт, вспоминая старые времена и создаю прикольные песенки", — рассказывает мужчина.
В своем тайнике он готовит еду, отдыхает на соломе, зажигает свечи, чтобы создать уютную атмосферу.
В другом видео Сергей показал первый дом-трансформер, возведенный вокруг дерева. "За аренду не плачу", — похвастался энтузиаст. Пользователи сети в комментариях шутят, что это идеальный тайник на период мобилизации.
- "Началась мобилизация", — пишет один из участников обсуждения;
- Другой добавил: "Если бы он был маньяком, жертв бы не нашли";
- "Ты осуществил мечту всех пацанов", — добавил еще кто-то.
Его видео собирают десятки тысяч просмотров, много лайков, комментариев и других реакций от заинтересованных читателей.
Больше интересных новостей
- Ася Конопельнюк рассказала в соцсетях, что не может продать сельский дом, который достался ей в наследство от дедушки и бабушки. По словам женщины, даже значительное снижение цены не вызывает интереса среди покупателей, поэтому она обратилась к подписчикам с просьбой поделиться мыслями о нынешнем состоянии рынка недвижимости.
- Между тем Анна вместе с отцом Игорем занимаются восстановлением старых домов в селе Липляво на Черкасщине. В отреставрированных домах можно даже остановиться на несколько дней, чтобы почувствовать атмосферу.
Еще одна украинка — Влада — вместе с мужем приобрела сельский дом. В своих соцсетях она делится планами по ремонту и идеями обустройства уютного пространства.