/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fffb9031040a43b0dfa48cf961fab8e6f.jpg)
Бытовая ссора обернулась убийством: в Ржищеве мужчина до смерти избил сожительницу
Полиция Киевщины задержала злоумышленника / © Национальная полиция Киевской области
В городе Ржищев Киевской области 48-летний мужчина до смерти избил свою сожительницу.
Об этом сообщили в полиции Киевской области.
Трагедия произошла после ссоры между гражданскими супругами. Во время конфликта мужчина нанес 47-летней женщине многочисленные ушибы руками и ногами. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.
Правоохранители задержали злоумышленника в соответствии со ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили его в изолятор временного содержания.
Следователи, при процессуальном руководстве Обуховской окружной прокуратуры, сообщили мужчине о подозрении по ч. 2 ст. 121 УК — умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшей.
Подозреваемый находится под стражей. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее в столице полицейские задержали 28-летнего мужчину, который выдавал себя за мольфара и выманивал у людей деньги. Он обещал "снять порчу" и найти пропавших родственников в соцсетях.
Выезд за границу мужчин в возрасте 18-22 годаЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →