/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Faffb5d48b16aa6734b59a4cc6cd4a77a.jpg)
"Форсаж" возвращается: Вин Дизель заинтриговал кадрами со съемок боевика
Кратко:
Голливудский актерВин Дизель порадовал поклонников новыми фотографиями в своих соцсетях и намекнул на окончательное возвращение культового "Форсажа" на большие экраны.
Ранее в Сети ходили слухи о возможном закрытии легендарной франшизы "Форсаж". Однако их мгновенно опроверг главный герой серии боевиков - Вин Дизель. В своем блоге в Instagram актер опубликовал бэкстейдж со съемок.
В частности, на одном из кадров Дизель появился в майке, на спине которой было название нового фильма "Форсаж 11" и год начала производства - 2025. Рядом с актером был Майкл Мозес - директор по маркетингу Universal Pictures.
Вероятно, что команда пришла к общему решению и фанаты таки увидят еще одну часть любимой франшизы. В частности, Мозес отметил, что они все решили с Вин Дизелем и уже планируют съемки.
Детали сюжета фильма "Форсажа 11" пока держатся в тайне, но ожидается, что именно в этой части появится больше всего звезд за все время франшизы. К своим ролям, кроме Дизеля, могут вернутся Джейсон Стейтем, Дуэйн Джонсон, Джейсон Момоа, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Тайрис Гибсон, Мишель Родригес, Санг Канг и Ludacris.
Премьера новой части "Форсажа" вполне вероятно состоится в конце 2027-го или в начале 2028 года.
Новости кино
Недавно на Netflix вышел второй сезон "Уэнсдей", который уже стал одной из главных премьер года и собрал миллионы просмотров в первые дни. Шоуранеры не остановились только на этом и объявили, что любимый сериал получит продолжение в виде третьего сезона. Но настоящим сюрпризом для фанатов стал анонс нового спин-оффа сериала "Уэнсдей", посвященного одному из самых харизматичных персонажей - Фестеру Аддамсу.
Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон удивил всех своим перевоплощением в новом фильме "Крушащая машина" (The Smashing Machine). Ради роли звезде пришлось похудеть почти на 30 кг.
Вас может заинтересовать: