В Apachi показали, как уничтожают технику и укрытия россиян
В Apachi показали, как уничтожают технику и укрытия россиян
Батальон беспилотных систем Apachi в составе Десантно-штурмовых войск ВСУ, созданный на базе 81-й отдельной аэромобильной слобожанской бригады, уничтожил несколько единиц тяжелой бронетехники оккупантов, замаскированной под "лесную местность". Об этом они сообщают в своем Telegram-канале.
На видео, которое обнародовали военные, видно, как дронщики атакуют российскую технику и вражеские укрытия. Под прицелом были и оккупанты. Как отмечает батальон, 81-я бригада — это об огне, а Apachi — это о результате, который усилен мастерством.
Недавно на славянском направлении — вблизи Серебрянки и Северска — военные батальона Apachi успешно отбили механизированный штурм российских сил. Там они заметили, что оккупанты используют "танк-чудовище" с антидроновой защитой, на ликвидацию которого ВСУ понадобилось несколько десятков БпЛА.