Ольга Сумская ответила на слухи, что сделала пластические операции
Украинская актриса Ольга Сумская отреагировала на слухи, что прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы подкорректировать свою внешность. В комментарии Ксении Малынюк для "Ранку у великому місті" артистка отметила, что безумно боится подобных хирургических вмешательств, но не против аппаратной косметологии.
- Ну я не делала пластику, хотя все меня обвиняют - "Это жертва пластики". Друзья, никаких швов. Вот, могу показать. Оператор не может наехать. Я боюсь этого безумно, просто безумно. Но инъекции, процедуры, лазерная терапия. Сегодня огромный спектр процедур. Поэтому, все это умеренно, - уточнила знаменитость.
Сумской 59 лет. Артистка состоит в браке с коллегой Виталием Борисюком, с которым они познакомились во время работы в театре. У пары есть дочь Анна. До этого Ольга была замужем за актером Евгением Паперным, от которого у нее есть дочь Антонина. В 2015 году старшая наследница Сумской вышла замуж за российского актера Владимира Яглыча и переехала в Москву. Пара воспитывает двоих детей. Паперная с начала полномасштабного вторжения не комментировала войну. Ольга Сумская не раз говорила, что общается с дочерью, но эта тема для нее очень болезненна.