/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa0e66150e0fae000aebcff67e5609654.jpg)
После ночной атаки Винницкая область во тьме: что сейчас происходит в Ладыжине
Отключение света / © iStock
После российского обстрела в ночь на 30 октября город Ладыжин в Винницкой области остался без теплоснабжения и воды. Коммунальные службы работают над ликвидацией последствий и запуском альтернативных систем.
Об этом сообщил секретарь Ладыжинского городского совета Александр Коломиец.
"Провели заседание комиссии ТЭБ и ЧС. Все соответствующие службы получили поручение осуществить меры по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в городе", - отметил он.
По его словам, в Ладыжине запускают междомовые колонки для водоснабжения и организуют подвоз технической воды. Параллельно ведется подготовка к запуску альтернативной системы теплоснабжения.
Местные власти сообщили, что детские сады сегодня не будут работать. После отбоя тревоги специальные группы начнут оценку разрушений, а жителей домов, нанесших наибольшие повреждения, отселят в безопасные места.
Также в городе ожидают возобновления электроснабжения.
"Прошу не распространять фото и видео с места происшествия. Буду информировать в дальнейшем. Держимся!", - подчеркнул Коломиец.
Мамины советы здесь не актуальны: как сделать молодежный стильный макияж: как сделать молодежный стильный макияж / © CreditsЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →