/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F160791de8290b33299add5bbfb312015.jpg)
Удар ВС РФ по магазину в Днепропетровской области: количество погибших возросло
К концу дня стало известно о том, что количество жертв вражеской атаки по магазину в Самаровском районе Днепропетровской области возросло.
В больнице от полученных травм скончалась 50-летняя женщина, написал врио главы Днепропетровской областной военной администрации Владислав Гайваненко.
Таким образом количество погибших достигло двух человек.
Удар по магазину в Самаровском районе: что известно
Местные паблики со ссылкой на очевидцев писали, что российская армия ударила "Шахедом" и баллистикой прямо по магазину, где находились местные жители. После атаки начался пожар.
Здание магазина полностью разрушено, а также повреждены еще семь близлежащих домов.
Также сообщалось, что во время российского обстрела жилых районов и объектов инфраструктуры в Сумах пострадали 11 человек, в том числе четверо детей, а повреждения получило депо "Укрзализныци".