/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F0ef780a1eed53ca3f326be44bbaf6635.jpg)
Тревога по всей стране: россияне атаковали Украину "Кинжалами"
Поздно вечером 2 ноября россияне подняли в воздух истребители МиГ-31К, которые являются носителями аэробаллистических ракет типа "Кинжал". Враг осуществил пуски нескольких ракет, ударив по одному из регионов, раздались взрывы.
"Кинжалы" заходили через северо-восточное направление, двигаясь через Черниговскую и Киевскую области, и ударили, предварительно, по Житомирщине. Об этом пишут в Telegram-канале Воздушных сил Украины.
Воздушная тревога Украины начала распространяться около 23:35 часов. По данным Воздушных сил, враг поднял в небо борта МиГ-31К.
"Кинжалы" двигались через Киевскую область курсом на Житомирскую, отметили мониторинговые каналы. В Воздушных силах уточнили, что аэробаллистические ракеты держат курс на Житомир.
Вскоре на Житомирщине прогремели взрывы, сообщил журналист Андрей Смолий.
Новость дополняется...