/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fce06d61092f5b3e4da8c45bf686cec18.jpg)
Покровская истерика: как диванные критики искажают происходящее на горячих участках фронта
Меньше всего те, кто сейчас держит оборону под Покровском, нуждаются в мнении диванных критиков, особенно если те уютно устроились за границей, рассуждает политик Денис Ярославский. Не нужно мешать военным — они защищают страну, и только они на самом деле знают, что сейчас происходит на фронте.
Я слышу много критики в адрес военного руководства по поводу ситуации в Покровске. Особенно неприятно, когда она звучит от тех, кто сейчас в Киеве, на западе страны или вообще за ее пределами.
Хочу сказать откровенно: это война. Враг превосходит нас численно и по вооружению во много раз. Потеря территорий — как опухоль, пожирающая страну. Все — от солдата на передовой до главнокомандующего, делают все возможное, чтобы замедлить этот процесс онкологии.
Пока наши воины платят жизнью за возможность всем остальным ходить по кафе и отдыхать дома с семьями, диванные критики разгоняют истерику, которая деморализует тех, кто держит фронт. Поэтому этим критикам, кто находится далеко от линии огня, я скажу прямо: ваша главная задача сегодня — сделать все, чтобы политика не вмешивалась в военное дело!
Военные делают то, что должны делать — удерживают существование страны. Политика должна делать то, что может привести к миру, и смешивать эти направления очень опасно.
Автор выражает личное мнение, которое может не совпадать с позицией редакции. Ответственность за опубликованные данные в рубрике "Мнения" несет автор.
Важно Что спасет Покровск: РФ хотела устроить "второй Мариуполь", — аналитик (видео)