/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F749e864c8026a22cc99acd26d8d4e219.jpg)
Партизаны провели дерзкую диверсию на территории РФ: что удалось вывести из строя
Основное:
Партизаны совершили диверсию в Брянске, в результате которой без электричества осталось здание местного управления ФСБ. Поджог силового трансформатора произошел именно во время московской проверки. Об этом сообщает партизанское движение "Атеш".
Диверсия в Брянске
Партизаны отмечают, что на момент проведения диверсии местное руководство ФСБ отчитывалось перед комиссией из Москвы о "полном контроле над ситуацией" в регионе.
После обесточивания в здании возникла паника, а запланированная проверка была мгновенно парализована.
"Мы доказали: пока ФСБ докладывает о "полной безопасности", "Атеш" наносит удары прямо по их нервным центрам. Их контроль - это иллюзия, а их безопасность - ложь, - отметили партизаны.
В "Атеш" подчеркнули, что партизаны продолжают систематически наносить удары по инфраструктуре врага, создавая нестабильность и дезорганизацию в глубоком тылу.
Диверсия в Ростове-на-Дону
Кроме этого, партизаны провели еще одну диверсию в Ростове-на-Дону. Им удалось уничтожить узел связи российских оккупантов.
Партизаны пробрались на вражеский военный аэродром, который относится к 229-й авиационной базе 4-й армии ВКС РФ, и сожгли антенную машину станции радиорелейной связи Р-417 "Багет" на базе КамАЗ-4310.
В "Атеш" отмечают, что это авто было критически важным узлом связи и управления для координации действий авиации и передачи данных между военными подразделениями Южного военного округа.
Диверсии партизан - что известно
Как писал Главред, агент партизанского движения нанес удар по логистике страны-агрессора России в Чувашской республике. Там была выведена из строя железная дорога.
Накануне стало известно, что партизаны провели диверсию на железной дороге в Запорожской области. Это заблокировало движение военных грузов страны-агрессора России на юге Украины.
Ранее сообщалось, что партизаны во временно оккупированной Волновахе нарушили логистику РФ, препятствуя поставке боеприпасов, техники и личного состава вражеской армии.
Читайте также: