В Краматорске российские войска ударили по спасателям, есть раненые
Россия снова обстреляла город Краматорск в Донецкой области, в результате чего есть пострадавшие. Об этом сообщает городской совет Краматорска.
По предварительным данным, около 09:10 среды, 5 ноября, российские войска нанесли три удара по Краматорску. Под обстрел попали спасательная часть и промышленная зона. Известно о двух раненых женщинах в возрасте 72 и 66 лет, им оказывают медицинскую помощь.
"Устанавливаем окончательные последствия российского террора. Работают все соответствующие службы", - сообщили власти.
Также отметим, что сегодня утром российские войска атаковали ударным беспилотником автомобиль спасателей в Запорожском районе, в результате чего четыре человека получили ранения.
«Российский FPV-дрон ударил по микроавтобусу, который двигался по дороге. Транспортное средство уничтожено», — сообщили в ОВА.
Также сообщалось, что в ночь на 5 ноября Россия снова атаковала Украину. Враг запустил 80 беспилотников с разных направлений, большинство из которых сбили наши силы ПВО. Однако есть и попадания — повреждены несколько объектов инфраструктуры.