/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff6ef2ac39713550563b729be761d5971.jpg)
Опасная ситуация на Днепропетровщине: враг воспользовался густым туманом для высадки десанта
Россияне взорвали десант на Днепропетровщине / © Associated Press
Российские оккупационные войска воспользовались погодными условиями для совершения прорыва и высадки десанта в одном из направлений на Днепропетровщине. Это позволило врагу продвинуться и продолжать накапливать силы в этом районе.
Об этом сообщил военный Станислав Бунятов с позывным «Османом» в своем Telegram-канале «Говорят Снайпер».
Военный уточнил, что речь идет о селе Новопавловка Синельниковского района Днепропетровской области. Этот населенный пункт расположен в прифронтовой зоне и фактически граничит с Донецкой областью.
«Воспользовавшись погодными условиями смогли совершить прорыв на БМП к проискам населенного пункта и взорвать там десант», — отметил Бунятов.
"Осман" подчеркнул, что ключевым фактором, который помог врагу, стал густой туман в этом районе.
По информации военного, российские войска продолжают накапливаться, что свидетельствует об их дальнейших намерениях по продвижению на этом отрезке фронта.
Джозеф Паркер / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →