/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fd36d072c428f70eec71e4be1a0e9ee50.jpg)
Потап и Настя выставили свой особняк на продажу за 100 млн: как он выглядит
Кратко:
Украинские артисты Потап и Настя Каменских, которые сейчас строят жизнь в США, выставили свой роскошный особняк на продажу.
Как стало известно, за дом в элитном коттеджном городке, звездный дуэт хочет 2,2 миллиона долларов США (92 000 000 гривен).
Площадь дома не маленькая и составляет 444 кв. м. Он расположен на земельном участке в 17 соток. В доме четыре спальни, несколько просторных гостиных и большая кухня-столовая. Дом выполненном в классическом стиле, но с яркими и модерновыми элементами.
К примеру, в большой кухне цвета слоновой кости можно увидеть остров с ярко-розовыми барными стульями.
Ванная в доме Потапа и Насти стоит на классических золотых ножках, но в ней также присутствует современная лед-подсветка.
Рядом с домом звездного дуэта расположилась большая терраса с садовой мебелью, а также большой бассейн. Пара не раз публиковала селфи и фото со своего дома.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Как ранее стало известно, звездная пара продает свой роскошный дом в Киевской области. Блогер показал скриншот объявления с информацией о недвижимости, которая, вероятно, принадлежит Потапу и Насте.
Отметим, как сообщал Главред, украинский рэпер Потап, который сбежал за границу еще в начале полномасштабной войны в Украину, ранее поменял амплуа и теперь выступает под псевдонимом Slavic Balagan.
О персоне: Потап
Алексей Андреевич Потапенко (сценическое имя - Потап) - украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий, мастер спорта по водному поло, Заслуженный артист Украины (2020). Участник и продюсер таких музыкальных коллективов, как "Потап и Настя", "Время и Стекло", MOZGI и др., вместе с которыми написал и выпустил более 300 песен, сообщает "Википедия".