/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2F94318c2492573dee79e7225ae68df5d4.jpg)
Зеленский: Сейчас речь идет о большем, чем те или иные пункты документа
Президент Владимир Зеленский обратился к украинцам, вспомнив "мирный план" США, и заявил, что реальный план базируется на гарантированной безопасности и на справедливости.
Детали: Президент прокомментировал также состав делегации во главе с главой ОП Андреем Ермаком, добавив, что они "знают, как защищать украинские национальные интересы и что именно нужно, чтобы Россия не осуществила третье вторжение".
Прямая речь Зеленского:"Сейчас речь идет о гораздо большем, чем о тех или иных пунктах того или иного документа.
Надо сделать так, чтобы не господствовал нигде в Европе и мире принцип, что преступления против людей и человечности, против государств и народов могут иметь какое-то вознаграждение и прощение.
Реальный мир всегда базируется на гарантированной безопасности и на справедливости.
И это ощущение не только мое – я знаю, что это ощущение миллионов наших людей и большинства людей в мире".
load.
js#xfbml=1&version=v3.2", function (){});.
Напомним: Зеленский подписал указ о создании делегации Украины для участия в переговорном процессе с Соединенными Штатами и другими международными партнерами, а также с представителями Российской Федерации.