/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F7115495f3d413851be67f1ef346e99ff.jpg)
Мелания Трамп показала невероятные рождественские декорации Белого дома
Кратко:
Первая леди Мелания Трамп показала, как украсила свои владения к Рождеству.
В Белом доме поставили 50 праздничных елок, повесили тысячи гирлянд, венков и золотых звезд.
В понедельник в публикации на X Мелания Трамп раскрыла тему этого сезона: "Дом там, где сердце".
"В это Рождество давайте праздновать любовь, которую мы храним в себе, и делиться ею с окружающим миром", — написала первая леди. "Ведь где бы мы ни были, мы можем создать дом, полный бесконечных возможностей".
В этом году украшения выдержаны в красно-бело-синей гамме. В Красной комнате Белого дома синие бабочки украшают рождественскую ёлку, белые ленты с надписью "Fostering the future" и белые ёлочные шары с надписью "Be Best" — это часть кампании первой леди по повышению осведомленности общественности.
Согласно пресс-релизу Белого дома, каминная полка в Красной комнате посвящена сообществу приёмных семей — одному из главных дел первой леди.
В Восточной комнате Белого дома декор посвящен 250-летию Соединённых Штатов.
В число украшений также входит пряничный домик 2025 года. По данным Белого дома, это творение весит более 120 фунтов и выставлено в парадной столовой Белого дома.
Любишь слухи и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Как ранее писал Главред, в недавнем выпуске шоу "Кардашьяны" были опубликованы шокирующие новости о мозге Ким Кардашьян. Обсуждая недавнее сканирование мозга Ким, её врач указал на "дыры" на снимке, которые, по его словам, связаны с "низкой активностью".
Напомним, ранее популярный американский актер Дэйв Кулье борется с раком языка спустя несколько месяцев после объявления о победе над лимфомой.
Вас также может заинтересовать:
О персоне: Мелания Трамп
Мелания Трамп - словенско-американская бывшая модель; первая леди США с 2017 по 2021 год, и с 2025 года в качестве жены Дональда Трампа, 45-го и 47-го президента США. Она стала первой натурализованной гражданкой, ставшей первой леди, второй первой леди иностранного происхождения после Луизы Адамс, и второй первой леди-католичкой после Жаклин Кеннеди, сообщает Википедия.