/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Feacb21f98f557048067a462c2a83b715.jpg)
Россияне атаковали Павлоград: есть погибший, раненые и разрушения
Последствия атаки на Павлоград 12 декабря
Российская армия в ночь на 12 декабря атаковала дронами ПавлоградДнепропетровской области. Там погиб человек, еще четыре человека пострадали.
Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Владислав Гайваненко.
Из-за ночной БпЛА-атаки на Павлоград погиб 71-летний местный житель. Еще четыре человека пострадали — мужчина и женщины. 54-летняя местная жительница получила ожоги и находится в тяжелом состоянии.
Из-за ударов загорелись пять частных домов. Один из них разрушен. Чрезвычайники потушили все пожары.
В то же время, из-за удара российским дроном возник пожар в Васильковской громаде Синельниковского района. Там горела пристройка к гаражу.
Кроме того, вечером 11 декабря оккупанты продолжали бить по Никопольскому району. Громко было в райцентре и Покровской громаде. Там повреждены частный дом и авто.
Последствия атаки на Павлоград 12 декабря
Последствия атаки на Павлоград 12 декабря
Последствия атаки на Павлоград 12 декабря
Последствия атаки на Павлоград 12 декабря
К слову, этой же ночью враг массированно атаковал Одесский районударными беспилотниками. Поврежден объект энергетической инфраструктуры, а также складские помещения, админздание и гараж. На местах повреждений вспыхнули пожары. Из-за атаки ряд населенных пунктов остался без света.
Погодные условия испортятся / © pixabay.comЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →