/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F950bdffd54b17ff745258fe3956768bc.jpg)
В ДТП на оккупированном Луганщине погиб российский комбриг
На временно оккупированной Луганщине в ДТП погиб командир российской гвардейской бригады Эрик Селимов.
Аварию устроили военные другой бригады ВС РФ в состоянии алкогольного опьянения.
Об этом сообщил глава Центра изучения оккупации Пётр Андрющенко.
"В оккупированном Алчевске произошёл случай из разряда "сами себя уничтожили".
Российские военные из 88-й бригады в состоянии алкогольного опьянения устроили ДТП, которое закончилось смертью командира 136-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады ВС РФ Эрика Селимова и ещё трёх его подчинённых", - отметил Андрющенко.
По его словам, факт гибели Селимова уже официально подтвердил глава Дагестана - Сергей Меликов.
Андрющенко добавил, что 88-я бригада ВС РФ - это та самая "Эспаньола": формирование из футбольных фанатов и вполне реальных, а не мифических нацистов.
Их командира Станислава Орлова недавно ликвидировали в Крыму во время "задержания" сотрудники ФСБ.
Напомним, в Москве утром 22 декабря прогремел взрыв, в результате которого погиб начальник управления оперативной подготовки Генерального штаба Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Фанил Сарваров.
Идентифицирован командир РФ, который расстреливал безоружных в Буче.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.