/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F2d073009186f9f073ed9a08e159b9524.jpg)
Злата Огневич рассказала, как оказалась на месте Ани Лорак
Украинская известная певица Злата Огневич отреагировала на сравнение ее с предательницей Украины Ани Лорак.
В проекте "Тур зірками" отметили, что у Лорак и Огневич похожие голоса и, если закрыть глаза, артисток легко перепутать.
Злата же не согласна с таким сравнением и считает, что ее голос отличается от Лорак тембром и техникой пения.
"Людоньки, имейте Бога в сердце! Ну, какая Лорак? Это люди, у которых нет ушек, наверное. Мы совершенно разные, абсолютно: тембрально, исполнительски, технически, вокально", - отметила артистка.
Но Огневич понимает, почему произошло такое сравнение.
"Я знаю, почему была такая постоянная ассоциация у людей. Когда была реклама шоколада, а до этого рекламировала Ани Лорак песнями, своим голосом, когда я начала петь песню "Пристрасть", это, собственно, была тоже реклама шоколада, то не было такой большой промокампании. То есть, не было у людей понимания, кто поет эту песню. Просто появилась новая песня, и никто не делал акцент на то, что изменилась исполнительница", - рассказала Злата.