/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fb56ece24847a6571cc6a25c63bdd4a55.jpg)
Графики больше не действуют: в Украине ввели экстренные отключения света
В одном из городов введены экстренные отключения света.
В понедельник, 12 января, в Киеве резко ухудшилась ситуация с энергоснабжением. По всей столице введены экстренные отключения электроэнергии. Об этом сообщили в YASNO и ДТЭК.
"Графики не действуют. Как только ситуация изменится, мы сообщим вам. Если у вас сейчас есть свет, пожалуйста, потребляйте его экономно. Это поможет энергетикам стабилизировать ситуацию", - говорится в сообщении YASNO.
В ДТЭК подтвердили экстренные отключения. Как сообщили в компании, отключения по всему городу введены по команде Укрэнерго.
"Весь Киев идет в экстренные. К сожалению, инфраструктура не выдерживает нагрузки", - подчеркнул гендиректор YASNO Сергей Коваленко.
Новость дополняется...
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны