/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2F24105018edcb0019a3635de05acb9f10.jpg)
Нардеп Копытин об обвинениях от Тимошенко в сотрудничестве с НАБУ: Не участвую в политических играх
Народный депутат от "Слуги народа" Игорь Копытин ответил на обвинения Юлии Тимошенко в его якобы сотрудничестве с НАБУ: заявил, что не участвует в политических играх.
Прямая речь: "В информационном пространстве в эти дни распространяется ряд заявлений, предположений и упреков в мой адрес, которые не соответствуют действительности и не имеют под собой никаких подтвержденных фактов.
Меня пытаются втянуть в политические интерпретации процессуальных действий и событий, к которым я не имею никакого отношения".
Детали: Он добавил, что "не участвует в политических играх и тем более – не комментирует действия правоохранительных органов".
Прямая речь: "Последовательно поддерживаю курс на борьбу с коррупцией и эффективную работу антикоррупционных институтов.
Именно правовая процедура, а не публичные заявления или намеки, должна давать ответы на все вопросы".