/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7fef30319df978b03aeef035d579230f.jpg)
Ревность едва не привела к трагедии: в Киеве будут судить мужчину за нападение с ножом
В Киеве будут судить мужчину, который ударил ножом сожителя бывшей жены / © Национальная полиция Украины
Полицейские Киева завершили расследование и направили в суд обвинительный акт в отношении 42-летнего киевлянина , устроившего резню в Подольском районе. За совершенное мужчине грозит до восьми лет тюремного заключения.
Об этом сообщили в полиции Киева.
По информации полиции, произошедшее в октябре прошлого года в квартире на улице Андреевской. Злоумышленник находился в гостях у своей бывшей жены и ее нового 37-летнего сожителя. На почве ревности между мужчинами разразился конфликт, во время которого «гость» ударил оппонента кухонным ножом в грудь и скрылся из квартиры.
В Киеве будут судить мужчину. / © Национальная полиция Украины
Правоохранители разыскали и задержали подозреваемого. Ему инкриминируют умышленное тяжкое телесное повреждение (ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины). Расследование завершено, а судьбу обвиняемого решит суд. За совершенное ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Отключение света / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →