Российская ракета ПВО ударила по многоэтажке в Краснодарском крае - первые кадры
Вечером 20 января в населенном пункте Новая Адыгея (Краснодарский край РФ) после взрыва произошел масштабный пожар в одном из многоэтажных домов. Перед этим появлялась информация о работе российской противовоздушной обороны из-за атаки беспилотников. Об этом сообщают местные СМИ.
По словам очевидцев, после серии взрывов серьезно пострадал жилой дом, а также было повреждено около десяти автомобилей. На месте возник пожар, предварительно не исключают наличие пострадавших.
В то же время на видеозаписях, сделанных местными жителями, четко зафиксирована траектория ракеты российской системы ПВО и ее дальнейшее попадание в жилую застройку.
Смотрите видео удара российской ПВО по дому:
По информации Telegram-канала Nexta, во время отражения атаки на Афипский нефтеперерабатывающий завод ракета ПВО С-400 упала на жилой квартал.
Местные жители сообщают о значительных повреждениях фасада дома, выбитых десятках окон на нескольких этажах, а также возгорании автомобилей на парковке рядом.
Новость дополняется...