/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F2ddf7d5d126e1530ae77f8724183e43f.jpg)
У Amazon есть сила Хи-Мена: Представлен тизер фильма «Властелины вселенной»
Студия Amazon MGM представила первый тизер фильма «Властелины вселенной» (Masters of the Universe). Полноценный трейлер покажут сегодня, а премьера ленты запланирована на июнь 2026 года.
Речь идет о проекте-долгострое, который долгое время не могли запустить в производство, из-за чего он несколько раз сменил студии. В какой-то момент в Голливуде вообще хотели сделать кроссовер Хи-Мена с Барби.
Новый вариант снял Трэвис Найт («Бамблби»). Впрочем, сюжет ленты не впечатляет.
Согласно завязке, 10-летний принц Адам (Николас Галицин) попадает на Землю – родину своей матери. Спустя 20 лет он возвращается на планету Этерния, чтобы стать Хи-Меном и бросить вызов Скелетору (Джаред Лето).
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны