/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F519896e9e31f5fd2ede7cd2d6b158cd7.jpg)
Россия устроила массированную атаку на Черкассы и область: четверо травмированных
В ночь на 2 февраля Россия устроила массированную атаку на Черкасскую область, травмировав четырех человек. Об этом сообщил глава областной военной администрации Игорь Табурец.
Падение вражеских БпЛА зафиксировано на ряде локаций – в частности, в областном центре. В результате атаки возникли пожары.
Читайте также
Город для жизни или для смерти? Репортаж из Каменского Днепропетровской области
По предварительным данным, травмированы четыре человека.
- Днем 1 февраля россияне атаковали дронами служебный автобус в городе Терновка в Павлоградском районе. По состоянию на вечер известно о 16 погибших и почти двух десятках раненых.
- Советник министра обороны Сергей (Флеш) Бескрестнов утверждает, что россияне атаковали автобус с шахтерами "шахедами" на онлайн-управлении – вражеские операторы видели и распознавали цель как гражданскую.
Теги по теме
ОбстрілПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны