/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2c81910d3013f007a015a2eac78a2703.jpg)
Утерянное кольцо нашли через 44 года на пляже после семи ураганов и пяти штормов — фото
Мужчина из штата Миссисипи, США, вернул свой школьный перстень через 44 года после того, как потерял его на пляже. Кольцо было найдено именно в том месте, где оно исчезло в 1982 году.
Об этом пишет WLOX-TV.
Дариен Ладнер рассказал, что потерял кольцо выпускника школы Pass Christian High School во время вечеринки на пляже Pass Christian в последний год обучения.
"Я искал и искал, но не смог его найти", - написал он в соцсетях.
По словам мужчины, он даже вернулся на пляж вместе с заместителем директора школы, который предложил воспользоваться металлоискателем, однако поиски не принесли результата.
Спустя десятки лет Ладнер получил неожиданное сообщение в Facebook. Сэмми Джуэлл сообщил, что нашел кольцо во время поиска сокровищ на пляже с помощью металлоискателя.
"Когда я получил сообщение в понедельник утром, я был в восторге и не мог поверить, ведь прошло 44 года", - рассказал Ладнер телеканалу.
Утерянное кольцо / © WLOX
Особенно ошеломляющим для него стало то, что кольцо нашли именно там, где оно было утеряно.
«С тех пор, как я его потерял – между январем и маем в 1982 году – мы пережили семь ураганов и пять тропических штормов. Поэтому этот перстень пережил многое, не считая тяжелой техники, которая курсировала по пляжу», — отметил он.
Полиция германии. / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →