/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd68f7ab5870a5b173f04edf21e0329f9.jpg)
В центре Киева собаки покусали нардепа: что известно
Овчарка (иллюстративное фото) / © Associated Press
В Киеве народного депутата искусали собаки в парке во время пробежки.
Об этом сообщил сам пострадавший нардеп Григорий Мазураш.
По словам политика, в момент пробежки женщина гуляла в парке с двумя овчарками без намордников и поводков. Судя по всему, Мазурашу попал в беду где-то в центре Киева.
Мужчина уже подал заявление в полицию. По словам политика, он не хочет, чтобы женщину штрафовали. Но старается, чтобы правоохранители разыскали владелицу собак и провели с ней профилактическую беседу, чтобы так не делала на будущее, потому что по парку гуляют женщины с детьми.
Фото укуса собаки Григория Мазураша.
В полиции Киева ТСН.ua подтвердили, что такое заявление от нардепа действительно поступало.
«Проверку проводит Печерское управление полиции. Владелицей собак оказалась 41-летняя местная женщина», — сообщили нам в полиции Киева.
Также сообщили, что полиция уже составила протокол по ст. 154 КУоАП (Нарушение правил содержания собак и кошек).
Били стекло и вытаскивали военных: детали конфликта с ТЦК в ЗакарпатьеЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →