MY.UAНовости
Кремль предложил Трампу тайную сделку по Украине — чего хочет Россия и как ответили США
Кремль предложил Трампу тайную сделку по Украине — чего хочет Россия и как ответили США

Кремль предложил Трампу тайную сделку по Украине — чего хочет Россия и как ответили США

Россия предложила США сделку, в рамках которой намерена использовать вопрос разведданных в качестве инструмента для "обмена" уступками, сообщают СМИ.

О чем идет речь в материале:

Москва в рамках неофициальных дипломатических контактов могла предложить Соединенным Штатам соглашение в сфере разведданных, которое предусматривает взаимные ограничения в сотрудничестве с ключевыми союзниками сторон. Согласно сообщениям западных СМИ, речь идет о сценарии, по которому Кремль якобы готов прекратить передачу Ирану разведывательной информации, в частности данных о потенциальных американских военных объектах на Ближнем Востоке, если Вашингтон, в ответ, согласится свернуть или существенно сократить обмен разведданными с Украиной.

Главред собрал главное, что стоит знать о предложении России по войне в Украине и Иране.

Что предложил Кремль Трампу

Москва предложила США соглашение, по которому готова прекратить передачу Ирану разведывательных данных, в частности координат американских военных объектов на Ближнем Востоке, в обмен на отказ Вашингтона предоставлять Украине информацию о таких целях на территории России. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на источники, знакомые с ходом российско-американских переговоров.

По их словам, такую инициативу озвучил российский представитель Кирилл Дмитриев во время встречи с представителями администрации Дональда Трампа Стивом Виткоффом и Джаредом Кушнером в Майами на прошлой неделе, однако США от нее отказались.

Джаред Кушнер / Инфографика: Главред

Сам факт появления подобного предложения вызвал беспокойство среди европейских дипломатов, которые считают, что Москва пытается ослабить единство между Европой и США в важный момент для трансатлантических отношений.

Некоторые представители ЕС резко раскритиковали эту идею и предположили, что такие контакты не приближают мирные договоренности по Украине, а могут быть попыткой России втянуть США в отдельные соглашения, оставив Европу в стороне.

В то же время один из дипломатов отметил, что "две трети" разведывательной поддержки Украина уже получает от европейских партнеров, в частности от Франции.

Как Россия манипулирует Трампом

В материале Financial Times отмечается, что на фоне затягивания войны российский диктатор и военный преступник Владимир Путин может пытаться предложить Дональду Трампу условную "победу" в вопросе Ирана, в частности для того, чтобы удержать США от дальнейшей поддержки Украины, которая уже несколько лет противостоит российскому вторжению.

Ормузский пролив / Инфографика: Главред

"Трамп понимает, что его возможности выйти из ситуации в Иране с положительным результатом сужаются. Поэтому идея заключается в том, что если он станет достаточно отчаянным, у России появится интерес в том, чтобы Трамп выглядел хорошо", — указывает источник издания, знакомый с ходом переговоров.

В то же время эксперт Николь Граевская из парижского университета Sciences Po считает, что такая инициатива больше похожа на сигнал или провокацию, чем на реальное предложение.

"В более широком смысле это [помощь России Ирану, — ред.] даже близко нельзя сравнить с масштабами или глубиной разведывательной поддержки, которую оказывают США Украине, что делает такое сравнение несколько неубедительным. И это была бы плохая сделка, если бы США на нее согласились", — сказала она.

Реакция РФ

Белый дом и пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не прокомментировали эту информацию. В то же время спецпредставитель российского военного преступника Путина Кирилл Дмитриев в соцсети X назвал ее ложной и заявил о якобы масштабной информационной кампании, направленной на подрыв прогресса в отношениях между США и Россией.

Как США и Россия могут "разменять" Украину

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон считает, что диктатор и военный преступник Владимир Путин может поднять вопрос о прекращении передачи разведданных Украине в ответ на возможную просьбу США не делиться информацией с Ираном.

По его мнению, Кремль потенциально может согласиться ограничить сотрудничество с Тегераном, но попытается получить аналогичные уступки в отношении Украины, и не исключено, что Вашингтон мог бы рассмотреть такой вариант.

"Здесь есть и обратная сторона медали, которая пришла мне в голову, и это когда Трамп звонит Путину, чтобы отчитать его за предоставление Ирану разведывательной информации. Путин говорит: "Давай заключим соглашение, мы прекратим все поставки разведывательной информации Ирану, если ты прекратишь все поставки разведывательной информации Украине", — отметил он в эфире CNN.

Как Россия помогает Ирану воевать с США

В то же время сообщается, что Россия и Китай оказывают Ирану помощь в рамках военного сотрудничества. Об этом заявлял глава иранского МИД Аббас Аракчи, указывает Politico.

"В прошлом мы тесно сотрудничали, и это сотрудничество продолжается до сих пор, в том числе и в военной сфере. У Ирана сложились хорошие отношения с этими странами: в политической, экономической и даже военной сферах", – сказал Аббас Аракчи.

Украинская разведка также фиксирует передачу Ирану дронов типа "Шахед" со стороны России и предоставление разведывательной информации. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в комментарии CNN.

"Россия уже передала дроны "Шахед". Вы знаете, они используют иранскую лицензию и произвели много дронов. Они передали их. У меня есть 100-процентные факты, что иранский режим использовал [их, – ред.] против американских баз и своих соседей на Ближнем Востоке. Они использовали эти дроны. Мы видели разведданные [о, – ред.] российских деталях в этих дронах", – подчеркнул глава государства.

"Шахед" / Инфографика: Главред

Украинская разведка считает, что Россия передает разведывательные данные иранскому режиму. По словам Зеленского, в Москве это объясняют тем, что если США и европейские страны помогают Украине разведывательной информацией в войне, то Россия, соответственно, может поддерживать Иран. Такая позиция, как отмечается, не является секретной.

В то же время сообщается, что Россия усиливает военное сотрудничество с Ираном, передавая спутниковые снимки и современные технологии для беспилотников. В частности, речь идет о поставках компонентов модернизированных дронов, в которых улучшены системы связи и навигации. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, передает"Европейская правда".

Также, по информации источников издания, Россия делится опытом применения беспилотников в войне против Украины, давая рекомендации по тактике их использования — в частности, по количеству аппаратов для операций и высоте, с которой следует наносить удары.

Кроме того, утверждается, что Москва передает Ирану данные о расположении американских вооруженных сил на Ближнем Востоке, а также сил их региональных союзников. Недавно, по словам источников, она начала напрямую передавать и спутниковые снимки.

Аналитики отмечают, что такая помощь по своему характеру схожа с разведывательной поддержкой, которую США и европейские союзники оказывали Украине в последние годы.

В то же время в Кремле отказались комментировать факт оказания военной помощи Ирану и намекнули, что соответствующие публикации западных СМИ якобы являются "информационными вбросами". Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

НАТО vs "Ось зла" / Инфографика: Главред

Пресс-секретарь Путина заявил, что вокруг войны на Ближнем Востоке появляется много различных сообщений, подавляющее большинство которых якобы являются "информационными вбросами".

"Не считаем необходимым комментировать каждое из этих сообщений. По этому поводу были вопросы и комментарии представителя США, которые говорили, что никакой информации по этому поводу не имеют", – сказал Песков.

Верят ли в США Путину на слово и помогает ли Россия Ирану

Специальный представитель президента США Стив Виткофф сообщил, что во время контактов с американским руководством российская сторона заверила в отсутствии передачи Ирану разведывательной информации о военных целях на Ближнем Востоке. Об этом он рассказал в комментарии телеканалу CNBC, отвечая на вопрос о возможном предоставлении Москвой данных о расположении американских военных объектов.

По его словам, такие заверения прозвучали непосредственно во время телефонного разговора российской стороны с президентом США Дональдом Трампом, и в настоящее время американская сторона учитывает эти заявления. В то же время он подчеркнул, что сам не имеет доступа к разведывательной информации.

"Я – не офицер разведки, поэтому не могу вам сказать. Я могу сказать, что вчера во время телефонного разговора с президентом россияне сообщили, что не обменивались разведданными. Это то, что они сказали", – добавил Виткофф.

Кроме того, он упомянул об отдельном контакте с представителями российских властей: в понедельник вместе с Джаредом Кушнером он провел телефонный разговор с помощником президента России Юрием Ушаковым. Во время этой беседы российская сторона вновь заверила в отсутствии передачи разведданных Тегерану, и именно на эти заверения, по его словам, сейчас ориентируются в Вашингтоне.

"Мы можем верить им на слово", — резюмирует Виткофф.

В свою очередь, 18 марта, во время слушаний в Сенате сенатор-демократ Джек Рид заявил, что российское руководство заверило президента Дональда Трампа в отсутствии передачи разведывательных данных Тегерану, и поинтересовался, соответствует ли это действительности.

Директор ЦРУ Джон Ретклифф отметил, что Иран обращается за разведывательной поддержкой к России, Китаю и другим оппонентам США, однако детали такого сотрудничества могут обсуждаться только в закрытом формате.

"Нет, я не верю Владимиру Путину на слово", — ответил Джон Ретклифф на вопрос о том, верит ли он российскому руководству, которое уверяет в отсутствии военной помощи Ирану.

Впоследствии он не подтвердил информацию СМИ о взаимодействии России или Китая с Ираном, но подчеркнул, что подобное сотрудничество не было бы неожиданным, ведь обе страны обладают соответствующими возможностями.

Стив Уиткофф / Инфографика: Главред

Сенатор Рид предупредил, что последствия могут быть двоякими, ведь Москва способна извлечь выгоду из изменений экономической ситуации, тогда как Украина рискует столкнуться с перебоями в поставках из-за возможного перенаправления американских ресурсов на Ближний Восток.

В целом, в США считают, что даже в случае передачи Россией разведывательных данных Ирану для ударов по американским военным базам это не является определяющим фактором. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.

Комментируя сообщения о возможной передаче Москвой информации для атак на военные объекты США, Израиля и их союзников, она отметила, что это не имеет существенного значения и не вызывает особого интереса со стороны Вашингтона.

"Честно говоря, произошло это или нет, на самом деле не имеет значения. Президент Трамп (президент США Дональд Трамп, — ред.) и американские военные полностью уничтожают преступный иранский террористический режим", — сказала она.

Какова реальная цель Кремля в войне в Иране

Передавая Тегерану спутниковые разведданные и современные технологии радиоэлектронной борьбы, Москва фактически отвечает на поддержку, которую Украина получает от Запада, и одновременно пытается отвлечь внимание США от войны в Европе. Об этом заявил политолог-международник Максим Яли в комментарии"Апострофу".

Он напомнил, что сотрудничество между Россией и Ираном закреплено соответствующими договоренностями, а информация о помощи со стороны РФ, в частности в сфере разведки, неоднократно появлялась в американских СМИ.

По его словам, учитывая ограниченные спутниковые возможности Ирана, такая поддержка позволяет эффективнее определять цели, в том числе и американские военные объекты. Кроме того, по оценкам экспертов, Россия могла передавать и средства РЭБ, что объясняет проблемы с работой разведывательных беспилотников, которые теряли управление.

Эксперт также обращает внимание, что даже Дональд Трамп в завуалированной форме фактически признавал возможность обмена разведданными, сравнивая это с помощью США Украине. Заявления главы МИД Ирана Аббаса Аракчи лишь подтверждают уже известное сотрудничество между Москвой и Тегераном, которое усилилось после начала полномасштабной войны против Украины.

"Это скорее политическое заявление, цель которого — повлиять на украинское руководство, чтобы оно не предоставляло там те же технологии борьбы с иранскими шахидами и не помогало в первую очередь Израилю. Это, в принципе, то же самое, что происходило, начиная с 2022 года, когда Иран сначала начал продавать свои шахиды России, а затем и передал ей технологии производства", — подчеркнул Яли.

Вам также может быть интересно:

Об источнике: Politico

Politico (первоначально известная как The Politico) — американская медиа-организация в области политической журналистики, базирующаяся в Арлингтоне, штат Вирджиния.

Основана американским банкиром и медиаменеджером Робертом Оллбриттоном в 2007 году. Освещает политику в Соединенных Штатах и на международном уровне, публикуя статьи, посвященные политике в США, Европейском союзе, Великобритании и Канаде, пишет Википедия.

Идеологически освещение Politico было описано как центристское в отношении американской политики и атлантистское в отношении международной политики.
В 2021 году за 1 миллиард долларов США Politico приобрела немецкая медиакомпания Axel Springer SE.

Axel Springer является крупнейшим в Европе издателем газет и ранее приобрела Business Insider.

Также существует англоязычный еженедельник Politico Europe. Этот проект — совместное детище американского журнала Politico и немецкого издательства Axel Springer.

Издание Politico Europe начало свою работу на европейском рынке СМИ в 2015 году. В фокусе издания — события в Европе и политика ЕС. Считается одним из самых влиятельных средств массовой информации, работающих в сегменте освещения европейской политики. Кроме того, по инициативе Politico регулярно проводятся конференции и дискуссии по актуальным вопросам европейской политики.

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Не спешите включать батареи: эксперт предупредила о скрытых проблемах
TSN
2026-10-21T14:36:32Z
Давление может снизиться без таблеток: ученые назвали одно простое упражнение
Comments UA
2026-10-08T21:33:28Z
Диабет и группа крови: исследователи обнаружили неожиданную связь
TSN
2026-10-21T17:33:37Z
Украинцам могут удвоить стаж для пенсии: какие условия следует выполнить
Знай
2026-10-15T09:21:40Z
Артериальное давление можно снизить без усилий: ученые обнаружили неожиданный способ
Comments UA
2026-10-21T20:42:02Z
Как сохранить здоровье сердца: 5 простых изменений в рационе, которые рекомендуют диетологи
TSN
2026-10-21T15:06:58Z
Какой полезный завтрак можно есть каждый день: диетологи назвали беспроигрышный вариант
UAToday
2026-10-12T09:03:59Z
Чем полезны белые грибы для организма: какие витамины содержат и кому их не стоит есть
TSN
2026-10-15T11:12:45Z
Магнитная буря 15 октября: какая ее мощность
TSN
2026-10-15T03:33:36Z
Как почистить орехи без молотка за 5 минут
AgroNews
2026-10-20T19:21:53Z
107-летний мужчина из Уэльса раскрыл секрет долголетия: что он ел всю жизнь?
MY.UA
2026-10-18T17:37:05Z
Не мусор, а сокровище: зачем всё больше людей собирают луковую шелуху в банки
GlavRed
2026-10-16T01:54:03Z
Конец октября все изменит: три знака Зодиака окажутся на пороге новой жизни
Comments UA
2026-10-20T13:39:02Z
День ангела 29 октября: кого и как поздравлять с именинами
TSN
2026-10-21T21:21:23Z
О разводах и пятнах на телевизоре можно забыть: чем протирать экран, чтобы он сиял
GlavRed
2026-10-21T19:09:31Z
Гороскоп на сегодня, 21 октября: Тельцам стоит беречь деньги, а Весам - довериться себе
Знай
2026-10-21T04:00:44Z
Нужно ли промывать пропаренный рис перед варкой: профессиональные повара раскрыли секреты
TSN
2026-10-20T11:06:03Z
Идеальный маринад для грибов: сколько нужно соли, сахара и уксуса
TSN
2026-10-19T07:33:53Z
Федишин впервые показала себя после потери дочери
GlavRed
2026-10-21T19:15:49Z
Внучка Тамары Яценко стала артиллеристом в ВСУ: актриса показала, как ее родственница работает на фронте
TSN
2026-10-21T16:06:11Z
Шорты и хвост: худющую Пугачеву засняли на улице с Галкиным
GlavRed
2026-10-12T09:57:06Z
Голливудский актер застрелился на съемочной площадке
Gazeta UA
2026-10-18T07:27:31Z
Киану Ривз снимется в ремейке корейского фильма "Гангстер, коп и дьявол"
GameMag
2026-10-21T21:30:46Z
Элла Грейс Черветто примерила обольстительные образы для соблазнительной съемки
Gazeta UA
2026-10-21T21:30:37Z
Кейт Миддлтон попала в неловкую ситуацию: "Спасите принцессу"
Фокус
2026-10-21T15:36:28Z
Известная украинская певица закрутила роман и впервые показала своего звездного бойфренда
TSN
2026-10-20T09:51:40Z
Ирина Федишин впервые нарушила молчание после потери дочери на 35-й неделе беременности
Знай
2026-10-18T19:06:01Z
Отмечал день рождения дочери и изнасиловал ребёнка: в Одесской области задержали 32-летнего мужчину
TSN
2026-10-21T17:24:43Z
РФ ударила по образовательной инфраструктуре Украины - повреждены университеты в Киеве, Кременчуге и Умани
Комсомольская правда
2026-10-21T11:40:58Z
«Увидел сзади кровавый след»: энергетик потряс всех рассказом о нападении РФ на ТЭС
TSN
2026-10-21T10:43:56Z
На западе Украины жителей села призывают покинуть свои дома — что произошло
TSN
2026-10-18T07:06:25Z
Били по голове и грабили: женщина в Нью-Йорке отбилась от трёх нападавших металлической бутылкой
Comments UA
2026-10-21T22:00:47Z
Ракетная атака на Киев: попадание в объект инфраструктуры и пострадавшие
TSN
2026-10-21T21:24:55Z
Работая в Пакистане, мужчина нанес ущерб США на $126 млн: ему грозит 20 лет тюрьмы
Фокус
2026-10-21T21:03:02Z
В Виннице нашли зарезанными двух женщин: полиция подозревает военных
TSN
2026-10-21T21:03:44Z
Аллигатор схватил мужчину за ногу и потащил в воду: свидетели рассказали о смертельном нападении
TSN
2026-10-21T16:06:24Z
Черная точка в кругу: что это за дорожный знак и почему он сбивает с толку всех водителей
TSN
2026-10-18T14:06:09Z
Одна кнопка в авто усиливает запотевание окон: что не стоит делать в дождь
GlavRed
2026-10-19T14:36:45Z
Porsche отказалась от электрического суперкара: причина удивит даже фанатов бренда
Фокус
2026-10-20T10:07:40Z
Конкурент Ford Puma: чем удивит новый Hyundai Bayon
Фокус
2026-10-13T07:27:09Z
Четвертый сигнал светофора: что означает белый свет и зачем он нужен
TSN
2026-10-21T14:36:19Z
Ford придумала хитрый трюк для водителей: авто запомнит знаки, которые вы пропустили
Фокус
2026-10-21T12:42:07Z
Почему гибрид может разочаровать: пять недостатков, о которых в автосалоне умалчивают
Фокус
2026-10-12T14:03:01Z
Назвали крупнейшие региональные авторынки Украины
Gazeta UA
2026-10-21T07:39:07Z
Автокресло может не спасти ребенка: 7 опасных ошибок, которые родители допускают в машине
Comments UA
2026-10-20T13:18:27Z
Поблажек больше не будет: какие новые наказания готовят уклонистам и военным в СЗЧ
Comments UA
2026-10-21T21:33:20Z
107-летняя бабушка раскрыла секрет долголетия: каждый день она ест одинаковое блюдо
TSN
2026-10-21T15:06:55Z
Субсидия на отопительный сезон: какие доходы учтет ПФУ
Знай
2026-10-21T13:51:06Z
Одно беспокойство за другим: винницкие студенты требуют перевести обучение в онлайн-формат
Новости Украины
2026-10-21T10:12:50Z
Зимнее время: какая будет разница с Польшей и Германией
ZN UA
2026-10-21T23:01:35Z
Украинцы массово ищут дома перед зимой: что происходит с ценами
Знай
2026-10-21T21:51:16Z
Духовная миссия или что-то иное: протоиерей УПЦ МП Мартынов строит базилику в Арцизе уже больше десяти лет
Новости Украины
2026-10-21T11:36:51Z
Тысячи ракет и тысячи БпЛА: в ГУР раскрыли объемы российского арсенала перед зимой
Comments UA
2026-10-21T08:12:54Z
Какой церковный праздник 20 октября: за чем особенно важно следить в этот день
Comments UA
2026-10-20T04:03:11Z
Путин сделает пятый зимний сезон для Украины катастрофой: на Западе шокировали последствия
Comments UA
2026-10-21T13:45:53Z
Только после этого у Путина исчезнет желание воевать: эксперт ошарашил категорическим ультиматумом
Comments UA
2026-10-21T09:12:44Z
Трамп затеял опасную игру с Украиной в пользу Путина: генерал ошарашил обвинением
Comments UA
2026-10-21T15:27:31Z
Три часа тет-а-тет с Путиным: что Уиткофф привез в Кремль и чем всё закончилось
GlavRed
2026-10-21T16:18:08Z
Россия нанесла удар баллистическими ракетами по Киеву: зафиксированы попадания в двух районах
ZN UA
2026-10-21T23:01:27Z
10 лет запаса прочности: нардеп указал, сколько может воевать Украина
Знай
2026-10-21T23:00:10Z
Трамп готовит сценарий завершения войны без Украины: три события, которые изменят все до конца 2026 года
Comments UA
2026-10-21T15:42:01Z
Болгария не будет участвовать в финансировании поставок оружия для Украины через фонд ЕС
Европейская правда
2026-10-21T21:42:49Z
Путин показал свою главную цель, какую - знает политолог
Gazeta UA
2026-10-21T14:54:35Z
Пашни вместо домов, заводов или торговых центров: почему Госгеокадастр не смог назвать масштабы изменений
Comments UA
2026-10-21T14:36:44Z
Суд обязал РФ выплатить 291,6 млн грн за разрушенный ракетой гипермаркет в Одессе
Знай
2026-10-21T11:06:49Z
Покупать или продавать валюту: эксперты дали советы, как сохранить сбережения
TSN
2026-10-21T04:09:48Z
Сальмонелла в яйцах украинского производителя: Британия призвала не есть продукт с одним кодом
Знай
2026-10-18T13:36:52Z
Коммуналка со скидкой до 100%: кто из украинцев может платить меньше
Знай
2026-10-21T20:27:18Z
Пенсионные карты имеют свои ограничения: что нужно знать клиентам банков
Знай
2026-10-21T20:06:35Z
Налоговый долг: украинцам могут заблокировать счета и арестовать имущество
Знай
2026-10-21T05:36:32Z
Курс валют на 21 октября: сколько стоят доллар, евро и злотый
TSN
2026-10-21T06:42:52Z
Пенсия может "уменьшиться" вчетверо: в каких случаях ПФУ оставляет всего 25% выплат
TSN
2026-10-20T08:06:10Z
В первой телевизионной рекламе Grand Theft Auto VI не нашлось места для упоминания Xbox Series X|S
GameMag
2026-10-21T18:33:15Z
Вторая Земля с двумя солнцами: ученые обнаружили неожиданную возможность в соседней звездной системе
Comments UA
2026-10-17T14:12:17Z
Крик обладает скрытой суперсилой: ученые выяснили, почему его невозможно игнорировать
Comments UA
2026-10-19T20:15:11Z
ТЦК насильно отбирают телефон: 4 шага, которые помогут себя защитить
Знай
2026-10-14T05:15:29Z
В Мексике обнаружили давнюю обсерваторию, помогавшую определять начало сезонов
Gazeta UA
2026-10-21T22:30:50Z
Cyberpunk 2077 получит крупный патч 2.5 со стрельбой с двух рук, новыми заданиями и поддержкой модов на консолях
GameMag
2026-10-21T21:54:34Z
Магнитная буря 16 октября: чего ожидать от активности Солнца
TSN
2026-10-16T03:33:02Z
Activision считает, что пресса перестала по достоинству оценивать игры серии Call of Duty
GameMag
2026-10-15T18:42:08Z
Пингвины годами растапливают снег в Антарктиде: никто не учитывал этого ранее
Фокус
2026-10-18T20:06:13Z
Под чешским городом лежит золотой клад на миллиарды: почему местные власти выступили против его добычи
Comments UA
2026-10-21T18:15:10Z
Ноябрь принесет большие деньги тем, кто родился в эти даты: проверьте свой день рождения
Gazeta UA
2026-10-20T03:03:02Z
Какую команду отдал Путин: в ВСУ рассказали, где вновь приходится «косить» диверсантов РФ
Comments UA
2026-10-21T09:24:28Z
Гладиолусы не переживут зиму в почве: когда их выкапывать и правильно хранить
TSN
2026-10-21T04:09:08Z
Ночная атака дронов на Киев: в КНУБА повреждено 65 окон
Знай
2026-10-21T20:42:31Z
Киев возвращается к графикам отключений света: где проверить очередь своего адреса
Знай
2026-10-21T20:36:05Z
Военная логистика захватчиков: РФ достраивает железную дорогу из Ростовской области в обход Иловайска
Comments UA
2026-10-21T05:45:56Z
Музыка для ушей: как спецоперация «Вивальди» поджарила редчайшего монстра оккупантов. ВИДЕО
Новости Украины
2026-10-18T11:00:43Z
"Бабино лето" вернулось, но уже скоро — новое похолодание: синоптики назвали точные даты смены погоды в Украине
TSN
2026-10-21T03:06:36Z
Элина Свитолина "кинула" Монфиса по телефону — СМИ
TSN
2026-10-21T21:27:42Z
Элина Свитолина объявила о разводе: невозможно вернуться к себе в браке
MY.UA
2026-10-19T07:39:20Z
Развод Элины Светолиной: почему ушла от старшего на 8 лет теннисиста и как будут воспитывать дочь
TSN
2026-10-20T04:54:42Z
Развод Элины Свитолиной: Гаэль Монфис досрочно ушел из большого тенниса
Фокус
2026-10-20T06:45:34Z
Эпицентр упустил победу над Карпатами на 90+4 минуте: Козак забил бывшей команде
Знай
2026-10-21T22:30:58Z
ВСУ ликвидировали российского участника двух Олимпиад
ZN UA
2026-10-21T18:39:28Z
Конец истории любви Элины Свитолиной и Гаэля Монфиса: Брак заканчивается, семья — нет
Комсомольская правда
2026-10-19T15:31:05Z
"Полесье" вдесятером разгромило "Динамо" 3:1: хет-трик Краснопира назвали рекордом УПЛ
Знай
2026-10-20T00:30:47Z
Отставка в "Динамо": Почему поражение от "Полесья" стало роковым для Костюка?
MY.UA
2026-10-18T15:18:22Z