/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2F85f970f5bfc6d9b00ba856d0d0c28582.jpg)
Силы обороны поразили тактическую группу "Искандер", РЛС и вражеские пункты управления БпЛА
Силы обороны в ночь на 2 мая поразили тактическую группу ОТРК "Искандер", РЛС "Подлёт" и "МИС-М1", склады боеприпасов и пункты управления БпЛА противника.
Детали: В частности, поражено место расположения тактической группы оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер" (Дружное, ВОТ АР Крым).
Также поражены средства радиолокации противника на территории временно оккупированного Крыма, а именно: береговая радиолокационная станция "МИС-М1" (Маяк) и радиолокационная станция "Подлёт" (Евпатория).
Украинские воины также поразили ремонтное подразделение противника в районе Кадиевки (ВОТ Луганской обл.) и склад боеприпасов в районе Ивановки (ВОТ Херсонской обл.).
Масштабы нанесённого ущерба уточняются, отметили в Генштабе.
Поделиться сюжетом
Источник материала