/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F69610066925371ddac644d49b0cf62a8.jpg)
Блогерша Даша Евтух заявила о выезде из Украины: "Мы не выдержали"
Даша Евтух с дочерью / © instagram.com/dashaevtukh__official
Популярная украинская блогерша Даша Евтух, которая прославилась благодаря своим видео в Tik Tok, объявила о выезде из Украины.
О своем решении она сообщила в Instagram. Даша Евтух опубликовала фото, на которых изображена с маленькой дочкой и чемоданами. Блогерша отметила, что они покидают Украину и отправляются за границу. В причины звезда Сети подробно вникать не стала, а лишь кратко отметила, что ее семья не выдержала.
«Мы уехали из Украины, мы не выдержали… Кто-то поддержит и поймет, а кто-то снова раскритикует», — поделилась блогерша.
Даша Евтух с дочерью / © instagram.com/dashaevtukh__official
При этом остается непонятным, Даша Евтух выезжает вдвоем вместе с дочерью, или к ней присоединяется и ее муж, депутат Александр Глазгов. Блогерша избегает ответов на эти вопросы.
Кстати, тогда Даша Евтух также столкнулась с волной критики. Когда дрон разрушил дом блогерши, то из сообщений ее и мужа создавалось впечатление, что якобы они там жили. Однако это не так, поскольку дом сдавали в аренду. Кстати, тогда же Евтух также открывала и сбор на помощь. Наконец, блогерша прояснила ситуацию и отметила, что собирала средства именно для той семьи, которая там жила.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →