/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2F7c46c82ecc686cececaa4441c734a274.jpg)
The Economist написал о приказе Зеленского готовиться к еще 2-3 годам войны. В ОП назвали это "старым вбросом"
В Офисе президента назвали это уже бывшим вбросом.
Нет никаких весомых оснований считать, что Украина не сможет воевать так долго.
Она выживет, хотя и будет запятнана милитаризмом и коррупцией военного времени.
Для некоторых украинцев этого недостаточно… Однако большинство настроены, как Украина, но настроены опять, но большинство настроены, но настроены.
повреждена, но функционирующая демократия и новое среднее государство: беднее, травмировано, но уверено в своей идентичности.
Детали: Со своей стороны Литвин, в ответ на публикацию, сказал, что информация The Economist о том, что якобы президент Украины Владимир Зеленский поручил готовиться к войне еще 2-3 лет – это уже вброс.
Прямая речь Литвина: "Да это тот же вброс, который уже был.
Может, людям нужно было что-то использовать как носитель для других мессиджей в этом тексте о том, как все типа плохо.
Только вот на встрече с фракцией президент говорил, что надо сфокусироваться на пол года до ноября, этот срок есть".
Напомним: Как писала "Украинская правда" , 25 мая Зеленский собрал на разговор всех "слуг", не только лидеров фракции, но и обычных депутатов, призвал Буданова, Свириденко и других топов.
"Президент говорил, что есть ощущение, что где-то за полгода Россию можно довести до такого состояния, что она будет готова к переговорам.
Но на данный момент надо всем собраться, забыть какие-то оскорбления и просто хоть шесть месяцев поработать вместе , чтобы выполнить все требования кредиторов и смогут требовать от ЕС реального продвижения в вопросах.
Узнать больше: 6 месяцев (до) мира.
Как Зеленский пытается помириться со "слугами", Порошенко и остальным Советом.