/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F560b9d8a27d8f59bcc4c2a4ce3018b16.jpg)
РФ атаковала большой областной центр: авиабомба попала возле торгового центра
Атака РФ на Запорожье 23 июля
Россияне 23 июля нанесли удары по Запорожью — под авиаударами оказались жилые районы, гражданская инфраструктура и промышленная зона. Сейчас уже известно о по меньшей мере пятерых раненых гражданских лиц.
Об этом сообщил начальник Запорожской ОВ Иван Федоров.
Атака РФ на Запорожье — что известно о попадании
По уточненным данным из местных пабликов, одна из управляемых авиабомб (КАБ) попала по проспекту недалеко от торгового центра. Удар был нанесен в место с оживленным автомобильным и пешеходным трафиком.
Глава Запорожской ОВА добавил, что россияне попали в многоэтажку. Под завалами могут находиться люди. Также он призывает горожан оставаться в укрытиях, поскольку угроза новой угрозы ударных беспилотников по Запорожью и области сохраняется.
Война в Украине — последние новости
Ранее мы писали, что и 20 июля российские захватчики также нанесли удар управляемыми авиабомбами по Запорожью. В результате атаки были разрушены и повреждены жилые и нежилые здания, погиб человек, еще пятеро пострадали.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →